DEBUT DU XXe SIÈCLE
Bague tourbillon en or blanc... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DEBUT DU XXe SIÈCLE
Bague tourbillon en or blanc 750/1000e et platine 850/1000e, centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,25 ct et petits diamants
Poids brut : 3,4 g.
Tour de doigt : 51