Lot n° 355

Lot de bijoux et débris

Estimation :

Lot de bijoux et débris en or jaune, rose ou gris 18 K (750 °/°°) comprenant : diverses bagues, montures et alliances accidentées, une chaine maillons batônnets (manques), une breloque cœur, une créole seule, clous d'oreilles et divers débris. Poids brut total : 24,4 gr. En l'état On y joint : - une chevalière accidentée en or rose 14 K (585 °/°°). Poids brut : 2 gr. Pour débris - divers débris en métal doré