Lot n° 308

Collier perles de culture

Estimation :

Collier formé de quatre rangs de perles de culture disposées en chute, le fermoir fleur sur lame cliquet en or gris 18 K (750 °/°°) serti de petits rubis ronds (chocs). Poids brut : 82 gr. L : 44 cm environ En l'état.