Georges BRAQUE (1882-1963), d'après : Vase jaune. Photolithographie en couleurs. Impression en 1955 par Mourlot pour les éditions Verve. Contresigné et numéroté 72/75 au crayon. 38 x 26 cm (à vue). Vitre cassée et petites rousseurs.