Gilbert POILLERAT (1902-1988) : Quatre cartes de voeux, années 1985 à 1987, illustrées par des eau-fortes de l'artiste. Annotés "Epreuve d'artiste", signés et numérotés en marge. 22 x 13,5 cm.