Alexandre FASSIANOS (1935-2022) : Carte de voeux pour l'année 1969, illustrée d'un bois original en couleurs de l'artiste. Daté et contresigné en marge. 32,5 x 51 cm (déplié). Usures, annotations au revers et déchirure.