COMMODE de mariage afghan du Nuristan en bois... Lot 390
Résultat :
Estimation :
COMMODE de mariage afghan du Nuristan en bois exotique sculpté et ajouré de divers motifs de fleurs, végétation, rinceaux, supportée par quatre pieds.
Afghanistan, XIXe siècle.
H 135 x L 144 x P 71 cm
Usures d'usage