Lot n° 351

Résultat :
Estimation :

Alain RAYA-SORKINE dit RAYA (1936-2022) "Christ" Lithographie encadrée sous verre Contresignée en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée 92 / 150 en bas à gauche H 71,5 x L 52,5 cm