Alain RAYA-SORKINE dit RAYA (1936-2022)
"Christ"
Lithographie... Lot 351
Résultat :
Estimation :
"Christ"
Lithographie encadrée sous verre
Contresignée en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée 92 / 150 en bas à gauche
H 71,5 x L 52,5 cm