Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

Parties de ménagères en argent poinçon Tête de Minerve comprenant une louche, fourchettes, cuillères à soupe, couteaux à poisson, couverts de service à manches en matière cornée, chocolatière Poids total brut : 3,96 kg On y joint plusieurs parties de ménagères en métal argenté dont Christofle, Deetjen, RENEKA comprenant cuillères, couteaux, fourchettes, gobelet Dans leurs boites de transport - usures d'usage