Parties de ménagères en argent poinçon Tête de... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Parties de ménagères en argent poinçon Tête de Minerve comprenant une louche, fourchettes, cuillères à soupe, couteaux à poisson, couverts de service à manches en matière cornée, chocolatière
Poids total brut : 3,96 kg
On y joint plusieurs parties de ménagères en métal argenté dont Christofle, Deetjen, RENEKA comprenant cuillères, couteaux, fourchettes, gobelet
Dans leurs boites de transport - usures d'usage