Gaston BELMON (1907-1995)
"Place du Corbeau, Strasbourg"
Aquarelle... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Gaston BELMON (1907-1995)
Aquarelle et gouache sur papier encadrée sous verre
Signée en bas à droite. Située en bas à gauche
H 37,5 x L 55 cm