Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Table basse de style Scandinave en teck et placage de teck, plateau amovible reposant sur quatre pieds fuselés soutenant une tablette d'entretoise, kit entièrement démontable. H 51 x L 116 x P 48 cm Usures d'usage