Table basse de style Scandinave en teck et placage... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Table basse de style Scandinave en teck et placage de teck, plateau amovible reposant sur quatre pieds fuselés soutenant une tablette d'entretoise, kit entièrement démontable.
H 51 x L 116 x P 48 cm
Usures d'usage