Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Coiffeuse en bois de placage ouvrant sur quatre tiroirs, le premier laissant découvrir un miroir pivotant rond et des compartiments de rangement, piétement droit Circa 1970 H 74,5 x L 100 x P 52 cm Diamètre du miroir : 34 cm Usures d'usage