Coiffeuse en bois de placage ouvrant sur quatre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Coiffeuse en bois de placage ouvrant sur quatre tiroirs, le premier laissant découvrir un miroir pivotant rond et des compartiments de rangement, piétement droit
Circa 1970
H 74,5 x L 100 x P 52 cm
Diamètre du miroir : 34 cm
Usures d'usage