SELLETTE hexagonale en placage de noyer, double... Lot 46
Résultat :
Estimation :
SELLETTE hexagonale en placage de noyer, double tablettes d'entrejambe, l'une ronde, piétement en bois tourné et balustre.
H 74 x L 47 x P 53 cm
Usures, plateau au placage rapporté