Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

DEUX PIÈCES de verrerie : - Lalique France : Bougeoir modèle "Dahlia" en verre moulé, pressé et en partie dépoli, étiquette Lalique Paris H 7 x L 13 cm Un petit manque - Drageoir à décor d'arabesques et de végétation sur le bouton supérieur et sur la terrasse. Signé. H 12 x L 14 cm Usures d'usage