DEUX PIÈCES de verrerie :
- Lalique France : Bougeoir... Lot 45
Résultat :
Estimation :
DEUX PIÈCES de verrerie :
- Lalique France : Bougeoir modèle "Dahlia" en verre moulé, pressé et en partie dépoli, étiquette Lalique Paris
H 7 x L 13 cm
Un petit manque
- Drageoir à décor d'arabesques et de végétation sur le bouton supérieur et sur la terrasse. Signé.
H 12 x L 14 cm
Usures d'usage