BACCARAT France
Suite de 13 verres à pieds en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BACCARAT France
Suite de 13 verres à pieds en cristal clair et taillé, semblable au modèle "Harcourt", comprenant 8 coupes et 5 verres.
Estampilles sous les bases "Baccarat France".
Coupe : Hauteur 8 cm - diamètre 10,5 cm
Verre : Hauteur 8,7 cm - diamètre 8 cm
Infimes éclats