Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

BACCARAT France Suite de 13 verres à pieds en cristal clair et taillé, semblable au modèle "Harcourt", comprenant 8 coupes et 5 verres. Estampilles sous les bases "Baccarat France". Coupe : Hauteur 8 cm - diamètre 10,5 cm Verre : Hauteur 8,7 cm - diamètre 8 cm Infimes éclats