SAINT LOUIS
- Deux photophores modèle "Tommy"... Lot 42
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS
- Deux photophores modèle "Tommy" en cristal clair à décor taillé
Estampillés sous les bases
Hauteur : 4,5 cm - Diamètre : 8 cm
- Deux bougeoirs en cristal clair à décor moulé
Estampillés sous les bases.
Hauteur : 13 cm
Bel état