Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

SAINT LOUIS - Deux photophores modèle "Tommy" en cristal clair à décor taillé Estampillés sous les bases Hauteur : 4,5 cm - Diamètre : 8 cm - Deux bougeoirs en cristal clair à décor moulé Estampillés sous les bases. Hauteur : 13 cm Bel état