Ensemble de verres en cristal clair partiellement... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ensemble de verres en cristal clair partiellement teinté de différentes couleurs à décor taillé comprenant :
- 6 verres à vins
Hauteur 21 cm - Diamètre 8 cm
- 5 verres à liqueurs
Hauteur 12 cm - Diamètre 5 cm
Petits éclats