TROIS VASES :
- un en verre opalin rose de forme... Lot 33
Résultat :
Estimation :
TROIS VASES :
- un en verre opalin rose de forme balustre, col évasé à corolle, panse à végétation en relief. Hauteur 21 cm
- un vase tubulaire en verre nuancé rose et vert à décor polychrome de paysage hivernal. Hauteur 25,5 cm
- un vase balustre en métal "La Nuit" Virgile Morey, patine cuivre et bronzine. Sur une base en pierre. Hauteur 21,5 cm
Usures