Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Émile MOUSSEUX à Marlotte Paire de vases de forme balustre en grès à glaçure nuancée Circa 1920 Signés sous la base en creux Hauteur 28 cm Accidents sur la base d'un vase