Émile MOUSSEUX à Marlotte
Paire de vases de forme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Émile MOUSSEUX à Marlotte
Paire de vases de forme balustre en grès à glaçure nuancée
Circa 1920
Signés sous la base en creux
Hauteur 28 cm
Accidents sur la base d'un vase