SIX CRUCHES anthropomorphes figurant notamment... Lot 26
Résultat :
Estimation :
SIX CRUCHES anthropomorphes figurant notamment des nobles, gentilhomme, pirates, dont Japon et divers
Hauteur de la plus grande : 14 cm
Usures du temps et éclats