SAINT CLEMENT
Huit cruches en faïence vernissée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SAINT CLEMENT
Huit cruches en faïence vernissée et barbotine, figurant des fruits, des fleurs et divers.
Hauteur de la cruche orange : 18 cm
Usures du temps et quelques éclats