Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

HUIT CRUCHES en barbotine polychrome figurant des fruit (pommes, ananas, citron, orange, pastèque) Hauteur de la pastèque : 25 cm Petits éclats, bel état dans l'ensemble