HUIT CRUCHES en barbotine polychrome figurant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
HUIT CRUCHES en barbotine polychrome figurant des fruit (pommes, ananas, citron, orange, pastèque)
Hauteur de la pastèque : 25 cm
Petits éclats, bel état dans l'ensemble