Asie. Ouvrage contemporain
VASE en porcelaine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Asie. Ouvrage contemporain
VASE en porcelaine chinoise à décor polychrome de végétation et d'oiseaux
Estampillé sous la base
Hauteur 37 cm et diamètre au plus large 22,5 cm