Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Asie. Ouvrage contemporain VASE en porcelaine chinoise à décor polychrome de végétation et d'oiseaux Estampillé sous la base Hauteur 37 cm et diamètre au plus large 22,5 cm