Asie. Ouvrage contemporain
VASE en porcelaine... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Asie. Ouvrage contemporain
VASE en porcelaine chinoise à décor de fleurs sur fond bleu, panse ventrue et long col droit
Estampillé sous la base
Hauteur 35 cm et diamètre au plus large 24 cm