Ensemble en porcelaine et bronze doré comprenant... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble en porcelaine et bronze doré comprenant une paire bougeoirs et une boite galbée à décor de scènes galantes, intérieur matelassé.
Hauteur des bougeoirs : 21,5 cm
Dimensions de la boite : H 16 x L 37 x P 26 cm
Usure d'usage