Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

TROIS PIEDS de LAMPE dépareillés, une au piètement en onyx verte et deux vases en porcelaine à décors sinisants et socle en bronze. POT COUVERT à décor asiatique polychrome aux papillons Hauteur du grand vase en porcelaine : 35,5 cm Usures