TROIS PIEDS de LAMPE dépareillés, une au piètement... Lot 12
Résultat :
Estimation :
TROIS PIEDS de LAMPE dépareillés, une au piètement en onyx verte et deux vases en porcelaine à décors sinisants et socle en bronze.
POT COUVERT à décor asiatique polychrome aux papillons
Hauteur du grand vase en porcelaine : 35,5 cm
Usures