LIMOGES & MEHUN
Plat en faïence ovale à décor... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LIMOGES & MEHUN
Plat en faïence ovale à décor polychrome peint à la main figurant trois oiseaux s'envolant dans des feuillages, bords dorés et anses ajourées.
Estampille sous la base
H 25 x L 38,5 cm