Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

LIMOGES & MEHUN Plat en faïence ovale à décor polychrome peint à la main figurant trois oiseaux s'envolant dans des feuillages, bords dorés et anses ajourées. Estampille sous la base H 25 x L 38,5 cm