PAVILLON D'ANTIN, PARIS
Mallette de voyage en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PAVILLON D'ANTIN, PARIS
Mallette de voyage en cuir teinte fauve à surpiqure beige s'ouvrant sur un tiroir, intérieur en cuir ocre, partie basse garnie d'un nécessaire de toilette en cristal, os et métal argenté, dont brosse, nécessaire de manucure, flacons divers, rabat flanqué d'un porte-documents, fermetures en métal doré siglé Ideha.
Estampillé en lettre doré
H 16,5 x L 41 x P 35 cm
Usures d'usage