ELCHINGER
Grande carafe en céramique émaillée,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ELCHINGER
Grande carafe en céramique émaillée, extérieur noir mate à décor de forme colorées et intérieur jaune
Circa 1950
Hauteur : 44 cm
Signé sous la base
Usures d'suage