Ensemble de personnages décoratifs comprenant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble de personnages décoratifs comprenant :
- Marionnette en bois polychrome
- Sujet en plâtre polychrome figurant un jeune homme à la veste jaune (usures), Hauteur 77 cm
- LOT de poupée divers, hauteur de la plus grande 60 cm