Lot d'anciennes images religieuses de Saints 18e/19e... Lot 898
Résultat :
Estimation :
Lot d'anciennes images religieuses de Saints 18e/19e siècle et icône avec riza doré
Lot oude religieuze afbeeldingen Heiligen 18e/19e eeuw en icoon met vergulde riza