Lot n° 17

Estimation :

Lot de bibelots comprenant : - Le baiser reproduction d'après Rodin, statuette d'un moine buvant en bronze patiné, - une paire de presse livres à décor d'oiseaux, une boite à timbres en bronze doré, une sculpture moderne en bronze fillette a l'anneau et éléments décoratifs, nécéssaire de bureau et divers (ref 155 et 168)