Lot n° 47

Estimation :

Nicola SCOTTI (1938-2022) Technique mixte sur carton, appliquée sur toile marouflée sur panneau "L'Indécis", signée et datée 3/2009 en bas à gauche, contresignée au dos, titrée, datée 2009, dimensions 95 x 90 cm