Nicola SCOTTI (1938-2022) Huile sur toile "Le Petit Berger et le Chaudron", signée et datée 2006 en bas à gauche, contresignée au dos, titrée, datée 2006, n° d'inventaire 159/2a, dimensions 90 x 75 cm