Nicola SCOTTI (1938-2022) Huile sur toile marouflée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Nicola SCOTTI (1938-2022) Huile sur toile marouflée panneau "Un Jour de Paix", signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée, datée 2007, n° d'inventaire 159/2a, dimensions 80 x 100 cm