Nicola SCOTTI (1938-2022) Huile sur toile "Une Tendresse plaine d'Amour", signée et datée 2004 en bas à gauche, un certificat collé au dos, daté du 08/2004, n° d'inventaire 145/2a, dimensions 55 x 50 cm