Lot n° 1

Estimation :

Nicola SCOTTI (1938-2022) Huile sur toile "La Ballade des Hippocampes", signée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée, datée 1996, n° d'inventaire 41/2a et divers, dimensions 60 x 80 cm