Lot n° 47

Estimation :

M. FRANCE (École du XXe siècle) Suite de trois natures mortes Huile sur toile pour deux et huile sur panneau pour la troisième signées 27 x 41 cm - 33 x 46 cm et 32,5 x 41 cm Encadrées