École française du XIXe siècle d'après RAPHAËL
Vierge à l'enfant d'après la Madone Bridgewater
Crayon sur papier
83 x 59,5 cm à vue
Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor de quatre écoinçons rocailles
122 x 95 cm