Lot n° 11

Estimation :

École française du XIXe siècle Portrait d'élégante Huile sur toile 73,5 x 60,5 cm Restauration, rentoilé Cadre en bois sculpté et stuc doré, XIXe siècle 88,5 x 60,5 cm Expert : M. René MILLET