École française du XIXe siècle
Portrait d'élégante
Huile sur toile
73,5 x 60,5 cm
Restauration, rentoilé
Cadre en bois sculpté et stuc doré, XIXe siècle
88,5 x 60,5 cm
Expert : M. René MILLET