Lot n° 40

Estimation :

D'après Jean-Jacques HENNER (1829-1905), gravé par Jules JACQUET (1841-1913) Nymphe couchée Gravure à l'eau-forte 46 x 62,5 cm Cadre en acajou à décor de frises de perles et palmettes