En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie
Lustre corbeille en perle de verre et pendeloques de verre facettée à six bras de lumières.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
H : 100cm.
Etat d'usage.
Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 150€HT (en sus du prix d'adjudication).