En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie
Paire de meubles vitrine en bois teinté acajou, la partie basse ouvrant par deux portes coulissante et deux tiroirs, le dessus en bois peint à l'imitation du marbre, la partie haute en crédence ouvrant à deux portes vitrées à décor de rubans et guirlandes de fleurs dorés sur le fronton.
Etat d'usage
H : 264cm - L : 120cm - P : 32cm.
Etat d'usage. Une porte accidentée en partie basse.
Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 300€HT (en sus du prix d'adjudication).