Lot n° 35

Estimation :

En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie Une grande table en bois mouluré et sculpté laqué noir et doré, le plateau carré en marbre veiné rose, les dés de raccordement à décor de fleurettes reposant sur des pieds cannelés, terminés par des sabots feuillagés. Style Néo-classique. H : 70cm - L 170cm - P : 70cm Etat d'usage.