Lot n° 34

Estimation :

En provenance de la Maison Ladurée - Couloir du 1er étage. Meuble à hauteur d'appui en bois mouluré, sculpté et laqué noir. La façade ouvrant à une porte et un tiroir. Le plateau en métal à l'imitation du marbre. H : 94cm - L : 80cm - P : 59cm. Etat d'usage.