En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva.
Important lustre en bois sculpté et doré à huit bras de lumières à décor de rinceaux feuillagés.
Style Régence.
H : 123cm - L : 110cm.
Etat d'usage.
Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 100€HT (en sus du prix d'adjudication).