En provenance de la Maison Ladurée - Salon Mathilde.
Paire de plaques en bronze à patine médaille représentant des guerriers casqués sur un support en pierre reconstituée, peinte à l'imitation du marbre vert.
H : 60cm - L : 39,5cm.