Lot n° 12

Estimation :

En provenance de la Maison Ladurée - Salon Mathilde. Ecole française - Fin du XIXe siècle Parisienne élégante sur les quais Huile sur toile Signée en bas à gauche, située à paris et datée "1889" Restaurations. H : 62cm - L : 40cm (à vue) Cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de cœurs.