Lot n° 660

MOGOL CABINET

Résultat :
Estimation :

CABINET MOGOL En teck, recouvert d'ébène et de sissou, intérieur à trois tiroirs simulant neuf avec façades en marqueterie de sissou, ivoire et micromosaïque "Rosaces et motifs végétaux", influence Mogol. Défauts mineurs et restaurations. _x000D_ Dim. : 29,5x41,5x30 cm.